Mit dem 10-Funktionen-Fernbedienungs-String wird Lust auf mehr. Dieser sexy Spitzen-String verbirgt einen kraftvollen Bullet-Vibrator in einer diskreten Tasche.
Wählen Sie mit der kabellosen Fernbedienung mit 6 Metern Reichweite aus 10 Vibrationsfunktionen. Ideal für Solo-Spaß oder flirtende Partnerspiele. Der Bullet-Vibrator ist abnehmbar und der String maschinenwaschbar. Verführerisch und doch diskret!
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eigenschaften: | WasserdichtHautfreundlich |
| Yes: | Yes |
| 10: | 10 |
| Exklusives Produkt: | Yes |
| Material: | 85% Polyamide, 15% Spandex (thong) 75% Nylon, 25% Lycra® (elastic) Polyester (ribbon) ABS (remote, bullet) |
| Ipoallergenico: | Yes |
| Impermeabile: | Yes |
| Gesamtlänge in cm: | 7 cm |
| Benötigte Batterie: | AA |
| Misura confezione: | 3.75 x 11.5 x 25.5 inch |
| Schaftlänge in cm: | 7 cm |
| Durchmesser aussen in cm: | 3.25 cm |
| Wireless: | Yes |
| Anzahl Batterien: | 2 |
| Vibrations-Einstellungen: | 10 |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.