| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Yes: | Yes |
| 10: | 10 |
| Ladezeit: | 120 |
| Nutzungsdauer: | 60 |
| Material: | Silicone |
| Wasserdicht: | Splashproof |
| Fernsteuerung: | Yes |
| Gesamtlänge in cm: | 13.26 cm |
| Schaftlänge in cm: | 10.5 cm |
| Durchmesser aussen in cm: | 3.9 cm |
| Vibrations-Einstellungen: | 10 |
| Geschwindigkeit-Einstellungen: | 5 |
| Aufladbar: | Yes |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.