Colours Dual Density bietet zwei Schichten traumhaften Vergnügens. Innen fest, außen weich. Starker Saugnapf, Platin-Silikon und für alle Gleitmittel geeignet. Wie echt, nur besser.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eigenschaften: | Hautfreundlich |
| Material: | Silicone |
| Ipoallergenico: | Yes |
| Wasserdicht: | Waterproof |
| Gesamtlänge in cm: | 17.3 cm |
| Packungsgröße: | 17.3 x 6.4 x 6.2 cm |
| Schaftlänge in cm: | 13.7 cm |
| Durchmesser aussen in cm: | 3.7 cm |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.