| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eigenschaften: | VibrationsfunktionWasserdichtHautfreundlich |
| Gewicht in g: | 560 |
| Yes: | Yes |
| Gesamtlänge in mm: | 230 |
| Durchmesser aussen in mm: | 90 |
| Exklusives Produkt: | Yes |
| Material: | Thermoplastic Rubber |
| Hautfreundlich: | Yes |
| Wasserdicht: | Waterproof |
| Vibrationsfunktion: | Yes |
| Verschiedene Geschwindigkeitsstufen: | NEIN |
| Funktion "Onetouch": | NEIN |
| Fernsteuerung: | NEIN |
| Gesamtlänge in cm: | 12 cm |
| Benötigte Batterie: | AAA |
| Packungsgröße: | 11.5 x 13.5 x 34.25 cm - 3.5 x 9 x 4.5 Inch |
| Inklusive Batterie: | No |
| Schaftlänge in cm: | 20.5 cm |
| Multifunktional: | NEIN |
| Durchmesser aussen in cm: | 7.5 cm |
| Wireless: | Yes |
| Anzahl Batterien: | 4 |
| Vibrations-Einstellungen: | 30 |
| 30: | 30 |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.