| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| 9: | 9 |
| Yes: | Yes |
| Ladezeit: | 120 |
| Nutzungsdauer: | 60 |
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Exklusives Produkt: | Yes |
| Material: | Silicone | ABS Plastic |
| Wasserdicht: | IPX7 Waterproof |
| Fernsteuerung: | Remote Control |
| Gesamtlänge in cm: | 13 cm |
| Benötigte Batterie: | Lithium Ion |
| Inklusive Batterie: | Yes |
| Packungsgröße: | 13 x 10.5 x 4.2 cm |
| Schaftlänge in cm: | 10.5 cm |
| Anzahl Batterien: | 1 |
| Vibrations-Einstellungen: | 9 |
| Geschwindigkeit-Einstellungen: | 2 |
| Aufladbar: | Yes |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.