Verwenden Sie Dildo und Bullet zusammen oder getrennt und entdecken Sie unzählige Kombinationsmöglichkeiten. Weiches, geschmeidiges Silikon sorgt für höchsten Komfort, während sich die ergonomische Form perfekt an Ihre Kurven anschmiegt. Steuern Sie alles mit nur einem Knopf und genießen Sie bis zu 70 Minuten bei niedriger oder 50 Minuten bei hoher Geschwindigkeit. Der Dildo ist in nur 100 Minuten wiederaufladbar und dank integrierter Sperrfunktion und diskreter Größe reisefertig. Dieses Toy weiß, wie man verwöhnt – ganz im Casanova-Stil.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eigenschaften: | WasserdichtHautfreundlich |
| Yes: | Yes |
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Exklusives Produkt: | Yes |
| 12: | 12 |
| Material: | Silicone (stimulator) ABS with Metallic Plating (décor) |
| Ipoallergenico: | Yes |
| Wasserdicht: | Waterproof |
| Gesamtlänge in cm: | 42 cm |
| Benötigte Batterie: | Lithium Ion |
| Packungsgröße: | Arouser: 5.75 x 3.75 cm | Bullet: 7 x 3.75 cm |
| Inklusive Batterie: | Yes |
| Schaftlänge in cm: | 7 cm |
| Durchmesser aussen in cm: | 3.75 cm |
| Vibrations-Einstellungen: | 12 |
| Aufladbar: | Yes |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.