Mögen Sie Ihre Masturbatoren groß, ausdrucksstark und superrealistisch? Dann werden Sie den Hot Honey Rider Vibrating aus der Bangers-Kollektion von Hidden Desire lieben! Dieser anatomisch geformte Masturbator bietet ein hautnahes und persönliches Erlebnis, das alle Sinne anspricht. Das Design aus hochwertigem TPR ist weich und langlebig und ermöglicht endlose intime Spiele. Der Hot Honey Rider Vibrating verfügt über zwei lebensechte Öffnungen: einen Vaginal- und einen Analkanal. Schalten Sie die mitgelieferten Bullet-Vibratoren ein und lassen Sie sich von intensiven Wellen purer Lust tief in den unglaublichen Falten des Hot Honey Riders überwältigen. (Unsere Experten sagen, dieses hochwertige Spielzeug fühlt sich sogar besser an als das Original – aber sagen Sie das nicht Ihrer Frau oder Freundin, sonst könnten Sie in unanständige Schwierigkeiten geraten…)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eigenschaften: | WasserdichtHautfreundlich |
| Anzahl Motoren: | 2 |
| Exklusives Produkt: | Yes |
| Material: | Realistic Love-Skin | TPR |
| Ipoallergenico: | Yes |
| Wasserdicht: | Waterproof |
| Benötigte Batterie: | AAA |
| Gesamtlänge in cm: | 16.5 cm |
| Packungsgröße: | 16.5 x 15 x 10.5 cm |
| Inklusive Batterie: | No |
| Schaftlänge in cm: | Vagina: 12 - 20 cm | Anus: 9 - 15 cm |
| Durchmesser aussen in cm: | 1.8 - 4 cm |
| Anzahl Batterien: | 3 |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.