| Caratteristiche del prodotto | Valore |
|---|---|
| Caratteristiche: | Funzione di vibrazioneCon telecomandoIpoallergenicoA velocità diverse |
| Tempo di ricarica: | 60 |
| Tempo di operatività: | 60 |
| Prodotto esclusivo: | Yes |
| Materiale: | Silicone | ABS Plastic |
| 8: | 8 |
| Impermeabile: | IPX7 Waterproof |
| Con telecomando: | Yes |
| Tipo batteria: | Lithium Ion |
| Lunghezza totale in cm: | 8.9 cm |
| Penetrazione in cm: | 8.9 cm |
| Diametro esterno in cm: | 3.3 cm |
| Modi di vibrazione: | 8 |
| Modi di velocità: | 2 |
| Ricaricabile: | No |
Bijsterhuizen 3151
LV
Wijchen, Niederlande, 6604
sales@scala-nl.com
Non ci sono ancora recensioni.