Begeistern Sie Ihre Fantasie, wo immer Sie auch sind, mit dem exotischen Mini Marvels Marvelous Bunny. Der wiederaufladbare, kleine Stimulator in Hasenform ist für verlockende und orgasmische, punktgenaue Stimulation konzipiert. Doppelmotoren – einer in jedem Hasenohr – versprechen jedes Mal ein unvergessliches Höhepunkt-Erlebnis. Der kompakte Bunny misst 9,5 cm x 4,5 cm und ist aus weichem und ultraglattem, phthalatfreiem, geruchsneutralem Premium-Silikon hergestellt. Der einzigartig konturierte persönliche Massager bietet 10 intensiv kraftvolle Vibrations-, Pulsations- und Steigerungsfunktionen für ultimative erotische Befriedigung. Der kurvige Massager hat wippende, vibrierende Ohren für eine intensivierte, präzise Stimulation Ihrer supersensiblen Sweet Spots. Der diskrete, taschenfreundliche Vibrator passt problemlos in Ihre Handtasche für spontane Intimität und wilde Hingabe unterwegs. Genießen Sie 10 brandheiße Verführungsfunktionen und laden Sie den Erreger in 2,5 Stunden vollständig auf. Reinigen Sie das Häschen vor und nach dem Spielen mit milder Seifenlauge oder einem Spielzeugreinigungsspray.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eigenschaften: | VibrationsfunktionWasserdichtHautfreundlichVerschiedene GeschwindigkeitenMultifunktional |
| Yes: | Yes |
| 10: | 10 |
| Gesamtlänge in mm: | 95 |
| Durchmesser aussen in mm: | 45 |
| Exklusives Produkt: | Yes |
| Material: | Silicone |
| Hautfreundlich: | Yes |
| Wasserdicht: | Waterproof |
| Vibrationsfunktion: | Yes |
| Gesamtlänge in cm: | 9.5 cm |
| Benötigte Batterie: | Lithium Ion |
| Packungsgröße: | 14 x 7.75 x 19.75 cm - 2.5 x 6.25 x 5.5 Inch |
| Inklusive Batterie: | Yes |
| Schaftlänge in cm: | 9.5 cm |
| Durchmesser aussen in cm: | 4.5 cm |
| Anzahl Batterien: | 1 |
| Vibrations-Einstellungen: | 10 |
| Aufladbar: | Yes |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.