| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Yes: | Yes |
| 10: | 10 |
| Ladezeit: | 150 |
| Nutzungsdauer: | 120 |
| Exklusives Produkt: | Yes |
| Material: | Silicone |
| Wasserdicht: | Waterproof |
| Gesamtlänge in cm: | 8.3 cm |
| Benötigte Batterie: | Lithium Ion |
| Packungsgröße: | 8.3 x 3.8 cm |
| Inklusive Batterie: | Yes |
| Schaftlänge in cm: | 8.25 cm |
| Durchmesser aussen in cm: | 3.75 cm |
| Vibrations-Einstellungen: | 10 |
| Aufladbar: | Yes |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.