Mai sottovalutare il potere della prostata.
Esplora il massaggiatore prostatico Mustang, da solo o insieme al tuo partner. La prostata è la versione maschile del punto g e stimolarla ha molteplici benefici sessuali. Lapplicazione di pressione sulla prostata rafforza e prolunga lerezione del pene e può persino creare un orgasmo strabiliante.
Il massaggiatore prostatico Mustang è dotato di due motori: un motore vibrante e pulsante per la massima stimolazione della prostata e un motore vibrante per stimolare il perineo. La Mustang viene fornita con un telecomando per il divertimento a mani libere o consegna il controllo al tuo partner.
| Caratteristiche del prodotto | Valore |
|---|---|
| Yes: | Yes |
| Quantità motori: | 2 |
| Prodotto esclusivo: | Yes |
| Materiale: | Silicone | ABS Plastic |
| Impermeabile: | IPX6 Waterproof |
| Con telecomando: | Yes |
| Lunghezza totale in cm: | 12.5 cm |
| Penetrazione in cm: | 11 cm |
| Diametro esterno in cm: | 3 cm |
| Wireless: | Yes |
| Modi di velocità: | 10 |
| Ricaricabile: | Yes |
Bijsterhuizen 3151
LV
Wijchen, Niederlande, 6604
sales@scala-nl.com
Non ci sono ancora recensioni.