| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eigenschaften: | WasserdichtHautfreundlich |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewicht in g: | 40 |
| Schaftlänge in mm: | 60 |
| Gesamtlänge in mm: | 90 |
| Durchmesser aussen in mm: | 30 |
| Material: | TPE |
| Hautfreundlich: | Yes |
| Wasserdicht: | Waterproof |
| Gesamtlänge in cm: | 8.1 cm |
| Packungsgröße: | 8.1 x 2.5 x 2.5 cm |
| Schaftlänge in cm: | 5.7 cm |
| Durchmesser aussen in cm: | 2.2 cm |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.