Holen Sie sich das Komplettpaket mit dem Nick Manning Masturbationsset. Enthält eine Saugpumpe, eine Senso-Masturbationshülle, drei Penisringe und Gleitmittel für ein umfassendes Solo- oder Partnererlebnis.
Mit einem 20,8 x 5,3 cm großen, transparenten Zylinder, dehnbaren, luststeigernden Ringen und einer realistischen Hülle mit lebensechten Lippen und Textur. Das Komplettset für intensive Orgasmen und unvergessliche Befriedigung.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eigenschaften: | Hautfreundlich |
| Exklusives Produkt: | Yes |
| Material: | ABS Plastic |
| Ipoallergenico: | Yes |
| Impermeabile: | No |
| Gesamtlänge in cm: | 2.75 cm |
| Misura confezione: | 11.5 x 11 x 28 cm - 3.25 x 8.25 x 4.5 Inch |
| Schaftlänge in cm: | 21.5 cm |
| Durchmesser aussen in cm: | 5.25 cm |
| Anzahl Batterien: | 0 |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.