Zierlicher wiederaufladbarer ABS-Vibrator mit explosiven Vibrationen. 10 Geschwindigkeiten und Funktionen.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Yes: | Yes |
| Material: | ABS Plastic |
| Wasserdicht: | Waterproof |
| Gesamtlänge in cm: | 8.9 cm |
| Benötigte Batterie: | Lithium Ion |
| Packungsgröße: | 8.9 x 1.8 cm |
| Schaftlänge in cm: | 6.6 cm |
| Durchmesser aussen in cm: | 1.8 cm |
| Geschwindigkeit-Einstellungen: | 10 |
| Aufladbar: | Yes |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.