| Caratteristiche del prodotto | Valore |
|---|---|
| Peso dell'articolo: | 0,34 Kg |
| Yes: | Yes |
| Tempo di ricarica: | 120 |
| Tempo di operatività: | 130 |
| Prodotto esclusivo: | Yes |
| Materiale: | Silicone | ABS Plastic |
| Lunghezza totale in cm: | 8.25 cm |
| Tipo batteria: | Lithium Ion |
| Misura confezione: | 8.25 x 6.25 x 4.5 cm |
| Batteria inclusa: | Yes |
| Diametro esterno in cm: | 2 cm |
| Modi di vibrazione: | 6 |
| Ricaricabile: | Yes |
| 6: | 6 |
, ,
Non ci sono ancora recensioni.