Der Pleasure Enhancer ist eine superenge, offene Verlängerungshülle mit einem sinnlich genoppten Schaft. Der übergroße Enhancer schmiegt sich eng um Ihr Lustwerkzeug, um Umfang, Länge und Vergnügen zu steigern. Während Sie Ihren Liebhaber mit vergrößertem Umfang und stimulierenden Kitzeln begeistern, erzielen die leistungsstarke Erektionsunterstützung und das offene Design des erfüllenden Enhancers explosive Ergebnisse für Sie beide. Das ultra-dehnbare Material und die geräumige Kammer der erotischen Enhancer-Hülle passen selbst dem größten Mann. Die strukturierte Kammer und der integrierte Hodengurt sorgen für verstärkte Stimulation und kraftvollen Halt. Hüllen Sie Ihr Lustwerkzeug in diese super-dehnbare Hülle, um mühelos Ausdauer, Stimulation und orgasmisches Vergnügen zu steigern. Der flexible Enhancer besteht aus hygienisch hochwertigem TPE. Dieses körperverträgliche Material ist geruchs- und phthalatfrei, um Ihre empfindlichsten Stellen gesund und munter zu halten.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eigenschaften: | WasserdichtHautfreundlich |
| Exklusives Produkt: | Yes |
| Material: | TPE |
| Ipoallergenico: | Yes |
| Wasserdicht: | Waterproof |
| Gesamtlänge in cm: | 11.5 cm |
| Misura confezione: | 29.25 x 10.50 x 4.50 cm / 11.50 x 4.35 x 1.75 inch |
| Schaftlänge in cm: | 11.25 cm |
| Durchmesser aussen in cm: | 3.75 cm |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.