| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Yes: | Yes |
| Ladezeit: | 150 |
| Nutzungsdauer: | 60 |
| Material: | Silicone | ABS Plastic |
| Wasserdicht: | IPX6 Waterproof |
| Gesamtlänge in cm: | 19.5 cm |
| Benötigte Batterie: | Lithium Ion |
| Packungsgröße: | 19.5 x 4.2 x 4.2 cm |
| Durchmesser aussen in cm: | 4 cm |
| Wireless: | Yes |
| Vibrations-Einstellungen: | 20 |
| Geschwindigkeit-Einstellungen: | 6 |
| Aufladbar: | Yes |
| 20: | 20 |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.