| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Exklusives Produkt: | Yes |
| Glutenfrei: | Yes |
| Ohne Parabene: | Yes |
| Zuckerfrei: | Yes |
| Allergen: | Yes |
| Gesamtlänge in cm: | 10 cm |
| Packungsgröße: | 50 ml |
| Durchmesser aussen in cm: | Ø 3 cm |
| Inhaltsstoffe: | VITALIZE: SESAMUM INDICUM SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, PARFUME Oil, CITRAL, LIMONENE, LINALOOL, , GERANIOL , HEXYL CINNAMAL , CITRONELLOL, EUGENOL, FARNESOL RELAX: SESAMUM INDICUM SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, PARFUME OIL, AMYL CINNAMAL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL (LILIAL), CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL,EUGENOL, METHY 2-OCTYNOATE, ISOEUGENOL, EUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, REFRESH: SESAMUM INDICUM SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, PARFUME OI, LINALOOL, LIMONENE, EUGENOL, COUMARIN, CITRAL, BENZYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.