| Caratteristiche del prodotto | Valore |
|---|---|
| Prodotto esclusivo: | Yes |
| Senza glutine: | Yes |
| Senza parabeni: | Yes |
| Allergenico: | Yes |
| Lunghezza totale in cm: | 10 cm |
| Misura confezione: | 30 ml |
| Diametro esterno in cm: | Ø 3 cm |
| Ingredienti: | AQUA, DICAPRYLYL CARBONATE, PROPYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-3 DICITRATE / STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, CAFFEINE, PENTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED LECITHIN, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, C12-16 ALCOHOLS, PALMITIC ACID, XANTHAN GUM, INULIN LAURYL CARBAMATE, MAGNOLIA OFFICINALIS BARK EXTRACT, VANILLYL BUTYL ETHER, TOCOPHEROL, SODIUM BENZOATE, BENZOIC ACID, SODIUM PHYTATE, ALCOHOL, DEXTRAN, PALMITOYL TRIPEPTIDE-8, SODIUM HYDROXIDE |
, ,
Non ci sono ancora recensioni.