Aufblasbarer Analplug mit seitlichem Vibrationsregler mit mehreren Geschwindigkeiten
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eigenschaften: | VibrationsfunktionVerschiedene Geschwindigkeiten |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewicht in g: | 270 |
| Schaftlänge in mm: | 115 |
| Durchmesser aussen in mm: | 40 |
| Material: | Latex | PVC | ABS |
| Hautfreundlich: | NEIN |
| Wasserdicht: | NEIN |
| Vibrationsfunktion: | JA |
| Verschiedene Geschwindigkeitsstufen: | JA |
| Funktion "Onetouch": | NEIN |
| Fernsteuerung: | NEIN |
| Benötigte Batterie: | AA |
| Gesamtlänge in cm: | 136cm |
| Inklusive Batterie: | No |
| Schaftlänge in cm: | 9.5cm |
| Multifunktional: | NEIN |
| Anzahl Batterien: | 2 |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.