| Caratteristiche del prodotto | Valore |
|---|---|
| Caratteristiche: | A velocità diverse |
| Peso dell'articolo: | 0,56 Kg |
| Peso in gr.: | 600 |
| Penetrazione in mm: | 320 |
| Diametro esterno in mm: | 65 |
| Materiale: | PVC | ABS |
| Ipoallergenico: | NO |
| Impermeabile: | NO |
| Funzione di vibrazione: | NO |
| A velocità diverse: | SI |
| Funzione "Onetouch": | NO |
| Con telecomando: | NO |
| Lunghezza totale in cm: | 36cm |
| Tipo batteria: | AA |
| Batteria inclusa: | No |
| Penetrazione in cm: | 34cm |
| Diametro esterno in cm: | 6.8cm |
| Multifunzionale: | NO |
| Quantità Batterie: | 2 |
, ,
Non ci sono ancora recensioni.