| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eigenschaften: | VibrationsfunktionHautfreundlichVerschiedene GeschwindigkeitenMultifunktional |
| Gewicht in g: | 930 |
| Yes: | Yes |
| Lautlos: | Yes |
| Gesamtlänge in mm: | 335 |
| Durchmesser aussen in mm: | 60 |
| 1: | 1 |
| Exklusives Produkt: | Yes |
| Material: | ABS Plastic | 100% Pure Sillicone |
| Hautfreundlich: | Yes |
| Vibrationsfunktion: | Yes |
| Gesamtlänge in cm: | 33.5 cm - 13.19 inch |
| Schaftlänge in cm: | 9.5 cm |
| Durchmesser aussen in cm: | 6 cm |
| Vibrations-Einstellungen: | 1 |
| Geschwindigkeit-Einstellungen: | 4 |
| Aufladbar: | Yes |
Bijsterhuizen 3151
LV
Wijchen, Niederlande, 6604
sales@scala-nl.com
Es gibt noch keine Bewertungen.