| Caratteristiche del prodotto | Valore |
|---|---|
| Caratteristiche: | Funzione di vibrazioneA velocità diverse |
| Peso dell'articolo: | 0,33 Kg |
| 10: | 10 |
| Materiale: | Silicone | ABS |
| Impermeabile: | Waterproof |
| Lunghezza totale in cm: | 23.5cm |
| Tipo batteria: | Lithium Ion |
| Penetrazione in cm: | 11.9cm |
| Diametro esterno in cm: | 7.6cm |
| Modi di vibrazione: | 10 |
| Modi di velocità: | 3 |
, ,
Non ci sono ancora recensioni.