Mit dem wiederaufladbaren Fingertickler haben Sie Lust direkt an Ihren Fingerspitzen. Dieser diskrete Vibrator verfügt über eine genoppte Silikonoberfläche und einen leistungsstarken, abnehmbaren Bullet mit zehn verwöhnenden Vibrationsfunktionen. Ob Sie Ihre Kurven erkunden oder mit Ihrem Partner aufregende Momente erleben – dieser kleine Reiz sorgt für großen Nervenkitzel.
Mit der leicht zu bedienenden Taste haben Sie die volle Kontrolle über die Vibrationsmodi – bis zu 60 Minuten Spielzeit auf niedriger und 45 Minuten auf hoher Stufe. Mit dem mitgelieferten USB-Kabel ist er in nur 2 Stunden wiederaufladbar. Wasserdicht, körperverträglich und in Reisegröße – dieser Fingermassager ist Ihr Lieblingsspielzeug für spontanes Vergnügen, wann und wo immer Sie möchten.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eigenschaften: | WasserdichtHautfreundlich |
| Yes: | Yes |
| 10: | 10 |
| Anzahl Motoren: | 1 |
| Exklusives Produkt: | Yes |
| Material: | Silicone (sleeve) ABS with Silver Plating (bullet) |
| Ipoallergenico: | Yes |
| Wasserdicht: | Waterproof |
| Gesamtlänge in cm: | 7.5 cm |
| Benötigte Batterie: | Lithium Ion |
| Misura confezione: | 21.50 x 11.50 x 3.75 cm / 8.50 x 4.50 x 1.50 inch |
| Inklusive Batterie: | Yes |
| Schaftlänge in cm: | 7.5 cm |
| Durchmesser aussen in cm: | 2.5 cm |
| Vibrations-Einstellungen: | 10 |
| Aufladbar: | Yes |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.